O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi может назвать свой предстоящий флагман Mi 8 вместо Mi 7

12 мая 2018, 09:16 | Bazelas [3121]
Компании часто пропускают определенные имена для своих флагманов. Для этого могут быть разные причины.
Xiaomi может назвать свой предстоящий флагман Mi 8 вместо Mi 7

Например, как OnePlus пропустил название OnePlus 4, потому что «4» считается неудачной цифрой в китайской культуре, или как Samsung пропустил название Galaxy Note 6, чтобы выровнять его с нумерацией своей серии Galaxy S. Похоже, Xiaomi также собирается пропустить цифру «7» для своего предстоящего флагмана серии Mi.

Традиционно, после запуска Mi 6 в 2017 году, мы должны увидеть флагманский телефон Mi 7 в 2018 году. Однако, популярный блоггер Mocha RQ из Китая утверждает, что Xiaomi пропустит имя Mi 7 в пользу названия Xiaomi Mi 8. Он объясняет это тем, что компнаия хочет, чтобы название совпало с их 8-й годовщиной. В Китае часто одержимы цифрами, и похоже, что Xiaomi захочет назвать свой новый флагман Mi 8, чтобы отпраздновать свое 8-летие в 2018 году. Mocha RQ также добавил, что телефон будет представлен в мае, но поступит в продажу в июне.

Всего несколько часов назад появился еще один отчет, в котором говорится о существовании телефона Xiaomi 8th Anniversary Edition. Тем не менее, в докладе добавлено, что это будет специальная модель, которая будет запускаться вместе с Mi 7. Поэтому есть некоторое противоречие с заявлением от MochaRQ, который утверждает, что Mi 7 вообще не будет.
 
Независимо от того, будет ли он называться Mi 7 или Mi 8, мы знаем, что новая модель будет оснащаться мощными спецификациями. Говорят, что телефон станет первым флагманом Android, который будет использовать технологию 3D-распознавания лиц, встроенную в выемку сверху дисплея. Другие вероятные функции включают Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и, возможно, даже 256 ГБ внутреннего хранилища. Но это всего лишь слухи на данный момент.

Следите за обновлениями!

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads