O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HTC U12+ засветился на официальном сайте за день до анонса

22 мая 2018, 19:34 | Roter [1837]
Уже завтра, 23 мая, компания HTC представит свой флагманский смартфон HTC U12+. Однако он сегодня на короткое время непреднамеренно появился на тестовом субдомене официального сайта HTC.
HTC U12+ засветился на официальном сайте за день до анонса

Официальный список показал, что U12+ будет поставляться в трех цветах, таких как Ceramic Black, Flame Red и Perspective Blue. На задней панели телефона будет установлена горизонтальная установка с двумя камерами и сканер отпечатков пальцев. Вид сбоку телефона предполагает, что он может иметь более толстый корпус.

Большинство OEM-производителей смартфонов переключились на OLED-панели для своих новых телефонов. Однако предстоящий флагман HTC получит LCD-панель, а именно дисплей Super LCD6, который будет поддерживать разрешение WQHD+ (2280 x 1440 пикселей).

Он будет работать на базе чипсета Snapdragon 845 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутреннего хранилища. Емкость аккумулятора составит 3500 мАч. Кроме этого, U12+ будет оснащен динамиками BoomSound и слотом для microSD карт памяти объемом до 2 ТБ.

На официальном сайте было указано, что модель с 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ будет стоить около 925 долларов США в Китае. Стоимость HTC U12+ с 64 ГБ внутренней памяти для Европы составит $941.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html