O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Windows 8.1 Update 1 выйдет в апреле

06 февраля 2014, 07:57 | Anton Petrov [5307]
Постепенно приближается дата выхода обновления Windows 8.1, но, по-видимому, оно придет к нам не так скоро, как многие рассчитывают.
Windows 8.1 Update 1 выйдет в апреле

Раннее ходили слухи о том, что обновленный Windows 8.1 появится 11 марта. Теперь же появилась информация о дебюте новой сборки 8 апреля. Именно в этих числах будет проходить Microsoft Build conference.

Самое интересное, что основным событием на этом мероприятии станет не обновление настольной Windows 8.1, а обновление мобильной операционной системы Windows Phone.

«Update 1» принесет множество новых возможностей для устройств Surface Pro и других планшетов, работающих под управлением Windows OS. Будет изменен режим включения Metro, появится новое контекстное меню, обновленный поиск, улучшения Internet Explorer 11 и кнопки питания в режиме стартового экрана.

Что касается слухов о «boot to desktop», скорее всего будет смешанный сценарий. Компьютеры без сенсорных экранов смогут увидеть загрузку Windows на рабочий стол по умолчанию. Планшеты и сенсорные экраны будут видеть интерфейс Metro при загрузке ОС.

По слухам, планы мартовского запуска обновления были преждевременными и необдуманными. Хотя, даже если компания представит Windows 8.1 Update 1 в апреле, это будет достаточно ранняя дата выпуска.

Теги: Windows 8.1
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html