O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei Mate 20 Pro может получить 6,9-дюймовый OLED дисплей от Samsung

13 июня 2018, 18:04 | Bazelas [1631]
По слухам, следующий флагман серии Mate будет называться Huawei Mate 20 / Mate 20 Pro в соответствии с флагманами серии P.
Huawei Mate 20 Pro может получить 6,9-дюймовый OLED дисплей от Samsung

Флагман серии Mate всегда показывает лучшее в своем классе. Свежие слухи свидетельствуют о том, что модель Pro этой серии может получить большой дисплей размером 6,9 дюйма.

Согласно полученной информации, Samsung Display в настоящее время производит 6,9-дюймовые OLED-панели для Huawei, которые будут полностью отгружены в конце третьего квартала. Поскольку размер дисплея довольно большой, он может быть запущен как отдельный телефон под брендом Mate.
 
Новая модель Huawei с 6,9-дюймовым дисплеем должна быть достаточно мощной, чтобы конкурировать с Galaxy Note 9, который планируется представить в августе этого года. Ожидается, что Samsung Galaxy Note 9 будет иметь дисплей с диагональю 6,38 дюйма. С другой стороны, Apple планирует выпустить большой 6.45-дюймовый вариант iPhone X Plus.

На данный момент помимо размера дисплея и брендинга панели, мы ничего не знаем о флагмане Huawei Mate, поэтому следите за нашими обновлениями.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html