O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Складной смартфон Samsung может стоить почти $1850

15 июня 2018, 08:48 | Anton Petrov [2715]
Компания Samsung известна тем, что выпускает свои телефоны серии Galaxy S до начала технологической выставки Mobile World Congress (MWC), которая ежегодно проводится в феврале.
Складной смартфон Samsung может стоить почти $1850

Тем не менее, слухи вокруг предстоящих Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus утверждают, что эти флагманские смартфоны могут быть представлены в январе 2019 года, а на выставке MWC 2019 южнокорейская компания покажет свой первый складной телефон, который будет стоить очень дорого — $1850.

По слухам, Samsung начнет получать компоненты для создания своего первого складного телефона в ноябре этого года. Процесс сборки, вероятно, начнется позднее в том же месяце или в начале декабря, поскольку компания, как сообщается, стремится сделать смартфон доступным для покупки в феврале следующего года.

Несмотря на то, что складной смартфон от Samsung привязан к дебюту в феврале, есть мнения, что компания может задержать его запуск, если телефон не будет обеспечивать оптимальный пользовательский интерфейс. Вероятно, до анонса на MWC 2019, южнокорейский технический гигант может продемонстрировать его первым своим партнерам-операторам и клиентам на приватном мероприятии на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2019 в январе.

Ходят слухи, что складное устройство Samsung выйдет на рынок с названием «Galaxy X», но официального подтверждения этому пока нет. Существует вероятность того, что компания представит его как новую серию.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads