O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung выпустит Galaxy Note 9 c 512 ГБ памяти на определенных рынках

18 июня 2018, 18:18 | Aleksander Bazanov [1727]
Компания Samsung после запуска флагманского смартфона Galaxy S9 в начале этого года, готовится к выпуску телефона серии Note следующего поколения — Galaxy Note 9.
Samsung выпустит Galaxy Note 9 c 512 ГБ памяти на определенных рынках

Ранее сообщалось о том, что компания может выпустить вариант Galaxy Note 9 с 512 ГБ внутреннего хранилища. В последнем докладе говорится о том, что данная модель будет эксклюзивной для рынков Южной Кореи и Китая только на начальном этапе. В отчете также говорится, что компания может выпустить вариант в других регионах, но позднее.

В настоящее время неизвестно, планирует ли Samsung какие-либо другие изменения в спецификациях телефона, помимо емкости хранилища. Если нет, то модель верхнего уровня Galaxy Note 9 с 512 ГБ памяти может поставляться с оперативной памятью объемом 6 ГБ или 8 ГБ.

Кроме этого, телефон получит 6,3-дюймовый дисплей с разрешением QHD+ и соотношением сторон 18,5:9. В зависимости от региона, смартфон будет оснащен последним процессором Samsung Exynos 9810 или обновленным Snapdragon 845 от Qualcomm.

Что касается доступности телефона, ожидается, что Samsung Galaxy Note 9 будет представлен 9 августа на мероприятии в Нью-Йорке и доступен для предварительного заказу вскоре после этого.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads