O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu 16 получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев и до 8 ГБ оперативной памяти

19 июня 2018, 08:37 | Bazelas [1616]
Компания Meizu недавно выпустила смартфоны серии Meizu 15. Теперь она готовится к запуску преемника — Meizu 16.
Meizu 16 получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев и до 8 ГБ оперативной памяти

Ранее основатель Meizu Джек Вонг утверждал, что серия Meizu 15 всего лишь тестовый продукт, а предстоящая серия Meizu 16 будет более мощной и футуристической.

Он также сообщил, что смартфоны Meizu 16 будут представлены в августе этого года, но дата запуска пока неизвестна. Сегодня в Интернете появилась более подробная информация о предстоящем смартфоне.

Стало известно, что Meizu 16 будет запущен в двух вариантах. Один из них будет оснащен процессором Snapdragon 845, а второй — недавно выпущенным процессором Snapdragon 710 от Qualcomm.

Вариант со Snapdragon 845 будет содержать до 8 ГБ оперативной памяти, а также получит встроенный в дисплей сенсорный сканер отпечатков пальцев, аналогичный тому, что мы видели в Vivo NEX и Xiaomi Mi 8. Ожидается, что смартфон будет иметь FullHD OLED дисплей.

Недавняя утечка предположила, что Meizu 16 будет оснащен 12-Мп + 20-Мп установкой с двумя камерами, в то время как Meizu 16 Plus получит систему с тремя камерами 12-Мп + 12-Мп + 20-Мп.

Что касается программного обеспечения, ожидается, что смартфоны будут работать с улучшенной версией Flyme OS и OneMind 2.5 на базе операционной системы Android, точная версия пока не известна. Flyme OS 7.5 поставляется с поддержкой полноэкранных жестов, 3D Press, NFC, возможностей AI и т.д.

Meizu 16, вероятно, будет содержать батарею емкостью 3080 мАч с поддержкой быстрой зарядки 24 Вт (8 В / 3 А). С другой стороны, Meizu 16 Plus получит более емкий аккумулятор на 3600 мАч с более быстрой зарядкой 32 Вт (8 В / 4 А).

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads