O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi Max 3 Pro со Snapdragon 710 и 6 ГБ оперативной памяти появился в новой утечке

27 июня 2018, 07:01 | Anton Petrov [2170]
В последнее время предстоящий смартфон Xiaomi Mi Max 3 был замечен в TENAA со всеми спецификациями.
Xiaomi Mi Max 3 Pro со Snapdragon 710 и 6 ГБ оперативной памяти появился в новой утечке

В листинге было показано, что он получит восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц. С тех пор многие размышляют о том, что это может быть Snapdragon 636. Тем не менее, многие слухи утверждают, что может существовать усовершенствованная модель Mi Max 3, которая будет иметь чипсет Snapdragon 710.

Скриншот ниже показывает устройство с именем Xiaomi Mi Max 3 Pro, которое будет иметь 6,9-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon 710, 6 ГБ оперативной памяти, хранилище емкостью 128 ГБ и аккумулятор емкостью 5400 мАч.

Изображение телефона показывает, что Mi Max 3 Pro будет поставляться с вертикальной установкой двойной камеры. В качестве основного датчика будет использоваться Sony IMX363. Это тот самый датчик камеры, который можно найти на таких флагманских телефонах, как Mi MIX 2S и Mi 8. Телефон будет также оснащен стереодинамиками. Цветовые варианты Mi Max 3 Pro включают черный и золотой цвета.

Ранее Xiaomi уже подтвердила, что Mi Max 3 будет официально представлен в июле. Однако информации о точное дате запуска нет. Возможно в этот же день будет показан и Mi Max 3 Pro.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html