O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung планирует выпустить 7-дюймовый складной смартфон в начале 2019 года

20 июля 2018, 08:06 | Bazelas [1792]
Компания Samsung стремится первой выпустить правильный складной смартфон с одним непрерывным экраном, утверждают инсайдеры. Это должно произойти в начале следующего года.
Samsung планирует выпустить 7-дюймовый складной смартфон в начале 2019 года

Samsung полагает, что это оживит спрос на дорогостоящие телефоны. Однако это не произойдет сразу. Когда прототип Samsung под кодовым названием «Winner» появится в розничной продаже, он, как сообщается, сначала будет нацелен на геймеров (аудитория, которая менее чувствительна к цене, чем большинство). Устройство будет стоить не менее 1500 долларов.

Дисплей телефона будет иметь размер в 7 дюймов в открытом состоянии, а также сможет складываться, как кошелек, для переносимости, говорят люди, которые видели прототип. Дисплей будет расположен внутри, поэтому предусмотрен дополнительный дисплей, который будет размещен снаружи, чтобы показывать уведомления.

По слухам, Samsung стремится к более широкому внедрению своих складных телефонов во второй половине 2019 года (когда, по-видимому, цены станут более доступными). Они будут выступать в качестве третьей флагманской линии, вместе с Galaxy S и Note.

Руководители компании видят в этом одну из самых больших революций в дизайне смартфонов за многие годы и сделали этот проект приоритетным для Samsung.

Источник: GSMarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads