O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG V40 получит тройную заднюю камеру и функцию 3D сканирования лица

24 июля 2018, 08:13 | Bazelas [1713]
В предыдущем месяце компания Samsung подтвердила, что 9 августа представит свой флагманский смартфон Galaxy Note 9. Ожидается, что предстоящий LG V40 ThinQ станет его основным конкурентом.
LG V40 получит тройную заднюю камеру и функцию 3D сканирования лица

Тем не менее, компания еще не подтвердила дату его запуска. По данным южнокорейского издания ET News, LG может представить смартфон V40 ThinQ в сентябре и выпустить его на рынок в начале октября. В прошлом году она представила смартфон V30 на выставке IFA 2017 в конце августа. Похоже, что LG может пропустить мероприятие IFA 2018 в этом году и показать V40 ThinQ позже в сентябре.

Ожидается, что LG V40 ThinQ получит сразу пять камер, три из которых будут размещены на задней панели. Предполагается, что установка с тремя камерами будет включать в себя 20-Мп, 16-Мп и 13-Мп датчики. В отчете утверждается, что LG V40 ThinQ может быть первым смартфоном с суперширокоугольным объективом и сверхтелеобъективом.

Кроме этого, по слухам, смартфон V40 ThinQ может получить двойную камеру спереди для 3D-сканирования лица. Они будут работать аналогично расширенной функции распознавания лиц, доступной на Apple iPhone X, OPPO Find X и Xiaomi Mi 8.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads