O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появились новые изображения Xiaomi Mi 8X

06 августа 2018, 23:06 | Anton Petrov [2136]
Xiaomi Mi 8 SE, представленный в мае, является первым смартфоном с процессором Snapdragon 710. Ходят слухи, что компания Xiaomi планирует выпустить еще один телефон с данным чипом в этом году.
Появились новые изображения Xiaomi Mi 8X

На днях ликстер из Китая поделился некоторыми изображениями предстоящего смартфона под названием Xiaomi Mi 8X. Он утверждает, что устройство будет работать на базе Snapdragon 710.

Просочившиеся изображения показывают, что Mi 8X будет доступен по меньшей мере в двух цветовых вариантах — белом и синем. Похоже, что телефон получит стеклянную или керамическую заднюю поверхность. В верхнем левом углу задней панели располагается вертикальная установка с двумя камерами. Что интересного в этом смартфоне, так это то, что он не оснащен сканером отпечатков пальцев сзади. Ликстер утверждает, что Mi 8X оснащен встроенным в дисплей датчиком.

Другой источник поделился изображением, в котором генеральный директор Xiaomi Луи Джон (Lei Jun) держит таинственный смартфон с двумя камерами, которому не хватает сканера отпечатков пальцев сзади. Похоже, что это тот самый Xiaomi Mi 8X.

Ранее в этом году XDA Developers продемонстрировали, что предстоящие смартфоны Xiaomi со Snapdragon 710 будут иметь кодовые названия Sirius и Comet. Компания уже представила телефон Sirius как Xiaomi Mi 8 SE. Таким образом, есть вероятность, что Xiaomi MI 8X может быть телефоном Comet.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads