O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

FHD Oppo Find 7 будет стоить менее $500

10 марта 2014, 22:08 | Bazelas [4777]
Мы знаем, что компания Oppo в настоящее время дала достаточно информации по спецификациям о своем флагмане Oppo Find 7 и держит немного для фактического объявления телефона в конце месяца.

Ранее Oppo подтвердила, что выпустит две версии Find 7 и сегодня, 10 марта, китайский производитель телефонов дал подробные ключевые характеристики более дешевой Full HD модели.

Более дешевая версия Find 7 будет оснащаться чипсетом Snapdragon 800 (с четырехъядерным процессором Krait CPU), 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти для хранения. Что касается основной камеры, то в Сети ходят слухи о 50 Мп камере, но Oppo молчит об этом. Тем не менее, компания говорит на фото, что FHD Find 7 будет иметь 5 Мп фронтальную камеру. Тем не менее, китайская компания может сохранить большой сюрприз для своей старшей модели Find 7 с дисплеем QHD.

Кроме того, по слухам, которые ходят вокруг телефона, он будет продаваться по цене CNY3,000, меньше $500. Если это правда, то предстоящий телефон от OPPO OnePlus будет иметь солидную конкуренцию в своем сегменте.

В дополнение к сказанному, Oppo Find 7 будет иметь съемный аккумулятор.

Oppo Find 7 дебютирует в конце этого месяца, 19 марта, в Пекине.

Теги: Oppo Find 7
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads