O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон LG G3 будет иметь пыле- и водостойкий корпус

11 марта 2014, 14:13 | Aleksander Bazanov [5084]

Согласно сообщению корейского издания ETNews Korea, преемник смартфона G2 от компании LG может быть как водостойким, так и пыленепроницаемым.

Смартфон LG G3 будет иметь пыле- и водостойкий корпус

Предположительно, телефон будет известен как G3 и дебютирует во второй половине этого года, ориентировочно в мае 2014 года. Точные аппаратные характеристики пока неизвестны, но слухи о них ходят уже давно. Так эксперты предполагают, что новый флагман от LG будет иметь 5,5-дюймовый Quad HD (1440 x 2560 пикселей) дисплей, 64-разрядный восьмиядерный процессор, а также 16-мегапиксельную камеру заднего вида с системой оптической стабилизации.

Защиту от воды и пыли также имеют имеют флагманские смартфоны компаний Samsung и Sony — Galaxy S5 и Xperia Z2, представленные на выставке MWC-2014. Galaxy S5 имеет IP67 рейтинг, что означает, что он полностью изолирован от пыли и будет оставаться функциональным даже после того, если его окунуть в воду на глубину до 1 метра на полчаса. Смартфон Sony Xperia Z2 способен находиться под водой на глубине 1,5 метра в течение получаса.

Из всех устройств, ожидаемых в 2014 году, LG G3 может оказаться наиболее интересным и долгожданным. Недавние слухи указывают, что эта модель может стать основой для Google Nexus 6.

Теги: LG LG G3
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html