O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

На Weibo появились скриншоты iOS 8

13 марта 2014, 21:47 | Anton Petrov [7225]

На китайском сайте Weibo появились скриншоты операционной системы iOS 8. Источник является анонимным, поэтому нет возможности подтвердить подлинность снимков.

На Weibo появились скриншоты iOS 8

Одно можем сказать точно, скриншоты подтверждают ранние слухи о новых возможностях ОС. На изображениях вы можете увидеть домашний экран iOS 8 с несколькими иконками.

Часть иконок знакома пользователям по iOS 7, но есть и четыре иконки новых приложений. Речь идет о Healthbook, Preview, TextEdit и Tips.

Healthbook — фитнес-приложение для iOS 8, при помощи которого можно будет подключиться к iWatch и следить за такими параметрами, как пульс, уровень глюкозы крови, пройденное расстояние, количество сожженных калорий и другие. Tips является пользовательским руководством.

Preview и TextEdit — приложения, которые уже присутствуют в настольной операционной системы OS X. Компания Apple адаптировала их под мобильную ОС. С их помощью пользователь сможет синхронизировать документы, PDF-файлы и изображения между iPhone, iPad и Mac.

Один из опубликованных скриншотов демонстрирует раздел настроек ОС, в котором обозначена версия операционной системы – iOS 8.

 

 

Теги: iOS 8
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html