O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Cмартфон Amazon получит шесть камер

23 марта 2014, 12:34 | Roter [4821]
Ходят слухи о том, Amazon, наконец, запустит свой первый смартфон в течение ближайших трех-шести месяцев.
Cмартфон Amazon получит шесть камер

Данная информация поступила от аналитика Минг-Чи Куо из KGI Securities, который неоднократно давал точные прогнозы, относительно будущих новинок Apple и Samsung.

Аналитик считает, что будущий смартфон Amazon получит целых шесть камер, в их числе одна будет основной и одна стандартной фронтальной камерой для видео-чатов. Устройство будет оснащено специальной системой из четырех дополнительных камер, которые планируется использовать для управление жестами.

«Учитывая высокую конкуренцию на рынке смартфонов, Amazon хочет представить пользователям уникальное устройство, чтобы отличить свой телефон от других стандартных брендов. Компания сделает это путем интеграции в смартфон собственных служб, таких как электронная коммерция и другие.

Если смартфон Amazon станет хитом, то мы ожидаем, что его поставки составят 300-600 тысяч единиц во втором квартале 2014 года и около 2-3 миллионов единиц за весь 2014 год», — сказал Минг-Чи Куо.

С точки зрения спецификации, Куо говорит, что смартфон Amazon будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 801, 4.7-дюймовым дисплеем с плотностью пикселей между 300 и 320 ppi, пластиковым корпусом, 13-мегапиксельной основной камерой Sony и аккумулятором емкостью от 2000 до 2400 мАч.

Теги: Amazon
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads