O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu планирует выпустить 8-ядерный фаблет Blue Charm Note

25 марта 2014, 11:34 | Aleksander Bazanov [5577]
Похоже, китайская компания Meizu планирует выпустить недорогой phablet среднего класса, который будет прямым конкурентом Redmi Note от Xiaomi.
Meizu планирует выпустить 8-ядерный фаблет Blue Charm Note

Как сообщается, он будет называться Blue Charm Note и оснащен восьмиядерным процессором MT6592, в то время как количество оперативной памяти не уточняется.

Blue Charm Note не будет чей-то копией. Чтобы дифференцировать себя от своих конкурентов, Meizu сократили разрешение задней камеры до 8-М, но в тоже время увеличили разрешение 5.5-дюймового дисплей до 1080p. В то время как Xiaomi Redmi Note имеет 13-Мп заднюю камеру, Meizu считает что его собственная камера будет снимать более качественные фотографии из-за ее оптимизации. Действительно, в прошлом году смартфон MX3 показал действительно хорошие результаты его 8-Мп задней камеры.

Ценообразование и рынки, на которых будет продаваться устройство пока неизвестны. Meizu Blue Charm Note должен стоить около $160 (1000 CNY) в Китае. Нам нравится, как китайские производители делают свой бизнес — их смартфоны постоянно становятся быстрее, но цены остаются теми же или даже еще ниже.

Теги: Meizu
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads