O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сети появились скриншоты Firefox OS 2.0

09 апреля 2014, 18:55 | Anton Petrov [5416]
Не смотря на доминирование на мобильном рынке гаджетов под управлением Android, iOS и Windows Phone, разработчики активно стараются «пропихнуть» другие операционные системы.
В Сети появились скриншоты Firefox OS 2.0

Интернет-издание G For Games, ссылаясь на китайские источники, опубликовало шпионские фотографии следующей версии мобильной операционной системы Firefox OS 2.0.

Невооруженным взглядом можно заметить, что Firefox OS 2.0 получила основательно обновленный внешний вид. Теперь она стала напоминать Android (так называемый Project Hera) и Apple iOS 7 (особенно блокировка экрана).

Последней доступной версией этой операционной системы является Firefox OS 1.3. Отметим, что совсем недавно ходили слухи о том, что разработчики компании в это время работают над превью версией 1.4.

К сожалению, мы не смогли найти больше информации об утечках или другие детали, их касающиеся. Мы имеем только эти скриншоты и не можем быть уверены в их идентичности. Но свою задачу мы выполнили, рассказав вам об их существовании.

Можем сказать одно, этот интерфейс довольно не плох и будет хорошо восприниматься пользователями, особенно на смартфонах начального уровня.

Интерфейс звонка Firefox OS 2.0

Firefox OS 2.0 Календарь

Firefox OS 2.0 Контакты

Firefox OS 2.0 Email App

Firefox OS 2.0 Lock Screen

Firefox OS 2.0 Галерея / Настройки / Разное

Firefox OS 2.0 Сообщения

Теги: Firefox
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads