O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сеть утекли фотографии первого смартфона от Amazon

15 апреля 2014, 21:21 | Aleksander Bazanov [5947]

На днях мы писали, что компания Amazon планирует выпустить свой 3D-смартфон в июне. Сегодня, 15 апреля, в Сеть попали фотографии, показывающие еще необъявленный телефон, который одет в жесткий корпус, что характерно для прототипов, чтобы скрыть дизайн.

В Сеть утекли фотографии первого смартфона от Amazon

Фотографии были опубликованы изданием BGR. Кроме самих фотографий, по которым мало что можно понять, сайт также получил информацию о некоторых особенностях, связанных со смартфоном, а именно: устройство будет включать 4,7-дюймовый дисплей с рарешением 720 х 1280 пикселей, 13Мп камеру заднего вида, 2 Гб оперативной памяти и процессор Snapdragon (модель неизвестна).

Судя по всему, Amazon работает над этим телефоном в течение многих лет. Одним из его основных пунктов для продажи должен стать «уникальный» пользовательский 3D интерфейс. Устройство, казалось бы, имеет четыре «маломощных инфракрасных» камеры в каждом углу передней панели. Они могут отслеживать положение глаз и лица пользователя, что позволяет программному обеспечению настраивать аспект элементов на экране. По данным источников BGR, 3D-эффекты будут широко использоваться через интерфейс — обои, иконки приложений, карты и собственный магазин Amazon (пользователи должны иметь возможность просматривать изображения продуктов в 3D). Функция 3D-эффекта будет ограничена на старте устройства, она будет доступна только для нескольких встроенных жестов.

Смартфон от Amazon, скорее всего, будет работать под управлением модифицированной сборки Android под названием FireOS.

Официальное название устройства пока еще не известно, как и его цена.

Ранее на этой неделе, The Wall Street Journal сообщил, что Amazon планирует представить свой ​​первый смартфон в конце июня с намерением запустить его в продажу уже в сентябре. BGR утверждает, что телефон первоначально будет доступен только в США.

Теги: Amazon
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html