O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стартовало производство iWatch от компании Apple

29 апреля 2014, 20:38 | Aleksander Bazanov [7749]

Компания Apple начала производство долгожданных «умных часов» iWatch. Об этом говорится в докладе издания ChinaTimes со ссылкой на источник из цепочки поставок компании Apple.

Стартовало производство iWatch от компании Apple

В докладе также говорится, что вместо использования Печатных плат (Printed Circuit Boards), для производства часов, Apple будет использовать модули System-in-Package (SIP) — модули состоят из из интегральных схем, помещенных в единый корпус.

При использование модудей SIP, производитель может использовать меньше места при установке внутреннего оборудования. Недостаток использования таких модуле заключается в том, что если одна часть модуля не работает, то придется заменить весь модуль. Согласно отчету, модули для iWatch производятся Kinsus Interconnect Technology Corp, NanyaPCB и ASE Group.

Источники цепочки поставок считают, что Apple будет поставлять от 2,5 млн. до 3 млн. единиц iWatch во втором квартале. Ожидается, что производство увеличится от 14 млн. до 15 млн. единиц в третьем квартале. Некоторые предсказывают, что Apple будет иметь возможность поставлять больше, чем 65 миллионов единиц носимых устройств в 2014 году.

Очень вероятно, что компания Apple представит iWatch на WWDC в июне вместе с прошивкой iOS 8. Фактический выпуск часов может состояться в сентябре.

Теги: Apple iWatch
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html