O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nexus 6 может быть создан на базе LG G3 и получить сканер отпечатков пальцев

30 апреля 2014, 16:23 | Roter [5904]

Хотя компания Google и запланировала переименование линейки Nexus на Silver Certification, но как минимум одно устройство под именем Nexus все-таки выйдет в 2014 году.

Nexus 6 может быть создан на базе LG G3 и получить сканер отпечатков пальцев

Инсайдеры из блога Android Geeks сообщают, что Google планирует выпустить новый телефон Nexus 6, его разработчиком будет компания LG, а по характеристикам он будет очень схож с будущим флагманом LG G3.

Кроме того, источник сообщает, что компания Google ведет переговоры с азиатским производителем по поставкам сканеров отпечатков пальцев для будущего смартфона.

Если верить этой информации и скопившимся слухам, то Nexus 6, как и LG G3 должен получить 5,5-дюймовый Quad-HD дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей и кнопки на задней панели устройства, как у G2.

Android Geeks также предполагает, что Google может не понравиться идея выпуска смартфона с таким большим дисплеем. Поэтому рассматривается вариант оснащения Nexus 6 5.2-дюймовым Quad-HD дисплеем. А вот тут могут возникнуть проблемы, так как самый маленький Quad-HD дисплей на данный момент имеет разрешение 5,46 дюйма.

Что касается других характеристик, то Nexus 6 может получить четырехъядерный процессор Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графический процессор Adreno 420, 3Гб оперативной памяти и 16 Гб или 32 Гб встроенной памяти.

Теги: LG Nexus
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads