O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликованы новые фотографии HTC One mini 2

05 мая 2014, 08:38 | Roter [5364]
Судя по тому, как часто начинают появляться утечки HTC One mini 2, устройство может не сберечь интриги до своей официальной презентации.
Опубликованы новые фотографии HTC One mini 2

Как обычно, первый по утечкам у нас Evleaks. На своей странице в Twitter он опубликовал фотографии будущего компактного смартфона в трех цветовых вариантах.

HTC One mini 2 продемонстрирован в трех различных цветах: серый, серебристый и золотой. Оттенки идентичны материнской модели HTC One (M8) во время презентации. Кроме цветового исполнения, мини устройство очень схоже с оригинальной моделью своим дизайном.

Как ни странно, но Evleaks не предоставил к фотографиям хоть какого-либо описания технических характеристик HTC One mini 2. Известно лишь то, что новинка не будет иметь дополнительной задней камеры.

Практически одновременно с Evleaks, издание PhoneArena опубликовало фото HTC One mini 2, сделанное в общественном транспорте. Смартфон представлен в довольно интересном цветовом исполнении.

PhoneArena также сообщает о последней версии 4.4 KitKat с новейшим пользовательским интерфейсом HTC Sense 6.0, 4,5-дюймовом экрана с разрешением 720 x 1280, четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 400 и 13-мегапиксельной камерой с одной светодиодной вспышкой.

Теги: HTC
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads