O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iWatch получат iOS 8, изогнутый OLED-дисплей и поступят в продажу в октябре

07 июня 2014, 08:35 | Roter [7335]

Деловая газета Nikkei сообщает о том, что смарт-часы Apple iWatch будут запущены в октябре, получат изогнутый OLED-дисплей и модифицированную версию iOS 8.

iWatch получат iOS 8, изогнутый OLED-дисплей и поступят в продажу в октябре

Источники сообщают, что Apple оснастит умные часы изогнутым сенсорным OLED-экраном, рядом биометрических датчиков для сбора данных о расходе калорий, сонной деятельности, уровне кислорода в крови и другие.

По словам источника, компания Apple считает, что iWatch будут очень популярными, из-за этого планируется ежемесячный выпуск товарной продукции около 3-5 млн. штук, что превышает мировой объем продаж смарт-часов в прошлом году. Довольно оптимистический прогноз.

Аналитик Брайан Уайт из Cantor Fitzgerald сообщает о том, что производство iWatch стартует уже в этом месяце, а в сентябре устройство будет анонсировано вместе с iPhone 6. Соответственно, в продажу смарт-часы Apple поступят в октябре.

Пока что мало известно о технических характеристиках iWatch. Раннее ходили слухи о том, что устройство будет поставляться в двух размерах 1,3 дюйма и 1,5-1,7 дюйма.

Теги: iWatch iOS 8
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads