O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 14 Pro может получить два выреза в дисплее вместо выемки

13 января 2022, 17:08 | Bazelas [1991]
Компания Apple уже работает над моделями iPhone следующего поколения. Недавно в Сети были сообщения о некоторых серьезных изменениях в будущих смартфонах, особенно с точки зрения дисплея и дизайна.
iPhone 14 Pro может получить два выреза в дисплее вместо выемки

До сих пор говорилось, что модели iPhone 14 Pro избавятся от «челки» и вместо этого будут иметь вырез для фронтальной камеры, а датчики для функции Face ID могут быть скрыты за экраном. В новой информации утверждается, что Apple выбрала дизайн с двумя вырезами в верхней части экрана.

Новый отчет Росса Янга из Display Supply Chain Consultants, который имеет хороший послужной список утечек, показывает, что iPhone 14 Pro будет иметь один вырез в форме таблетки и еще один круглый для датчиков.

Это будет первый раз, когда Apple избавится от «челки» для передних датчиков с момента запуска iPhone X в 2017 году. С тех пор компания внесла в выемку очень незначительные изменения. Например, выемка в новой серии iPhone 13 меньше, чем у его предшественников.

Ожидается, что Apple выпустит четыре модели линейки iPhone 14, включая iPhone 14 с экраном 6,1 дюйма, iPhone 14 Max с дисплеем 6,7 дюйма, iPhone 14 Pro с дисплеем 6,1 дюйма и iPhone 14 Pro Max с экраном 6,7 дюйма.

Что касается цен, недавние слухи указывают на то, что iPhone 14 Pro будет стоить от $1099, Pro Max — от $1199, а стандартная модель iPhone 14 будет иметь ту же стартовую цену в $799, что и его предшественник.

Теги: Apple iPhone

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads