O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сети засветилось фото Meizu MX4

15 августа 2014, 15:40 | Aleksander Bazanov [4951]
В Сети появляется все больше доказательств того, что компания Meizu работает над преемником флагмана MX3, который был выпущен в прошлом году.
В Сети засветилось фото Meizu MX4

Еще в июле мы видели утечку, которая демонстрировала переднюю панель MX4, но сегодня у нас есть кое-что получше. Как вы можете видеть, на фотографии изображен будущий флагман Meizu MX4.

Вы наверно заметили, что дизайн новинки очень сильно напоминает внешний вид будущего флагмана Apple. Практически также выглядит и недавно представленный смартфон Xiaomi Mi 4. Оба эти производителя неоднократно обвинялись в копировании дизайна Apple.

Если верить слухам, то Meizu MX4 будет выпущен в двух вариациях. Более дешевая модель получит разрешение экрана 1080 х 1080 пикселей, чипсет MediaTek MT6595 (на архитектуре big.LITTLE) с четырьмя Cortex-A17 ядрами с тактовой частотой до 2,2 ГГц и четырьмя Cortex-A7 ядрами с тактовой частотой до 1,7 ГГц.

Базовая модель устройства не получит сканера отпечатков пальцев, в отличие от более дорогой версии смартфона, которая также получит чипсет Samsung Exynos 5430 и разрешение экрана 2560 x 1536. Обе версии будут иметь по 3 Гб оперативной памяти и работать под управлением Meizu Flyme OS 4.0, которая основана на Android. Анонс, якобы, запланирован на начало следующего месяца.

Теги: Meizu
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads