O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смарт-часы iWatch будут стоить $400

31 августа 2014, 13:02 | Anton Petrov [6105]
В последнее время стали появляться слухи о том, что смарт часы Apple iWatch будут выпущены в нескольких версиях.
Смарт-часы iWatch будут стоить $400

В подтверждение этим слухам издание Re/code опубликовало отчет, в котором сообщает, что Apple работает над несколькими носимыми устройствами. Более того, в статье даже появилась информация о цене смарт-часов, если верить источнику, то флагманская версия устройства будет стоить около $400.

«Руководство Apple обсуждает вариант цены на iWatch в районе 400 долларов. Со стоимостью носимого компьютера, поставки которого запланированы на начало следующего года, пока не определились. Источник говорит, что в Купертино намерены представить широкую линейку моделей, включая более доступные решения», — пишет Re/code.

Многие аналитики пророчат дебют iWatch на событии Apple, которое пройдет 9 сентября. Есть информация, что устройство будет анонсировано на этом мероприятии, но в продажу может не поступить до начала 2015 года.

Источники сообщают, что смарт-часы Apple будут связаны с HomeKit — платформой Apple для управления домашней электроникой. Предположительно, пользователи смогут регулировать освещение, включать Bluetooth-лампочки, запирать и отпирать двери, ставить дом на сигнализацию и т.п. прямо с iWatch.

Теги: iWatch
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html