O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung будет поставщиком дисплеев для iPad Air 2 и iPad Pro

30 сентября 2014, 22:46 | Anton Petrov [3999]

Издание Digitimes сообщает о том, что компания Samsung будет поставщиком дисплеев для второго поколения iPad Air и 12,9-дюймового iPad Pro.

Samsung будет поставщиком дисплеев для iPad Air 2 и iPad Pro

Корейская компания начнет производство дисплеев в ближайшие месяцы, а сами устройства могут быть представлены в конце текущего года. Если информация окажется достоверной, то Apple получит стабильные поставки панелей для первой партии iPad Air 2.

Некоторые источники также утверждают, что 12,9-дюймовый iPad Pro может быть анонсирован в начале 2015 года, а Samsung станет главным поставщиком дисплеев для новых планшетов. Судя по всему, другие поставщики просто не в состоянии удовлетворить требования Apple в этом вопросе.

Компания Apple пытается уменьшить свою зависимость от Samsung в качестве поставщика компонентов из-за напряженности в отношениях между двумя компаниями. Как бы там ни было, Samsung имеет огромное преимущество в технологических и производственных мощностях и является одним из самых лучших поставщиков дисплеев в мире.

iPad Air 2, по слухам, получит более тонкий корпус, новый процессор A8, 2 Гб оперативной памяти, поддержка Apple Pay и сканер отпечатков пальцев Touch ID. 12,9-дюймовый iPad Pro будет оснащен более мощным процессором A8X и дисплеем с высоким разрешением.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads