O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Утечка демонстрирует HTC Desire EYE «в полный рост»

05 октября 2014, 12:13 | Roter [5440]
Один из российских сайтов сделал свой вклад в копилку слухов и утечек, касаемо смартфона HTC Desire EYE.
Утечка демонстрирует HTC Desire EYE «в полный рост»

Пользователь социальной сети Twitter под ником @HTCFamily.ru опубликовал на своей странице два твита, на которых, якобы, изображен смартфон HTC Desire EYE в голубом и красном исполнении.

На днях мы уже сообщали об утечке внешнего вида нового смартфона, которую нам предоставил Upleaks. По его словам, устройство получит 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, чипсет Snapdragon 801 с четырехъядерным процессором Krait 400 с тактовой частотой 2,3 ГГц и 2 Гб оперативной памяти,13-МП фронтальную камеру с двойной светодиодной вспышкой, 32 ГБ встроенной памяти и аккумулятор емкостью 2400 мАч.

На новых снимках мы видим HTC Desire EYE, как говорится, «в полный рост». Вполне возможно, что российские умельцы просто воспользовались фотошопом для создания этого изображения.Более точную информацию об этом гаджете мы надеемся услышать на мероприятии НТС, которое запланировано на 8 октября. По слухам, здесь будут представлены смартфон HTC One (M8) Eye с 13-MП сдвоенной задней камерой и камера HTC RECamera.

Теги: HTC
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads