O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

WSJ: Apple не выпустит 12.9-дюймовый iPad Pro в этом году

10 октября 2014, 09:57 | Anton Petrov [4439]
С тех пор, как в прошлом году пошли первые слухи о том, что Apple готовит к выпуску 12.9-дюймовый iPad Pro, было множество версий о дате его анонса.
WSJ: Apple не выпустит 12.9-дюймовый iPad Pro в этом году

Самые большие оптимисты надеются увидеть его на мероприятии 16 октября, есть и те, кто уверен, что устройство будет анонсировано не раньше 2015 года, а некоторые и вовсе убеждены, что идея создания 12.9-дюймового планшета была «отложена на полку» из-за падения продаж и отсутствия должной поддержки со стороны разработчиков.

Издание WSJ утверждает, что iPad Pro не будет готов к запуску в 2014 году, потому что поставщики Apple сейчас плотно заняты выпуском новых iPhone 6. По словам неназванных источников, Apple планирует начать массовое производство 12,9” iPad в декабре этого года. Хотя это может привести к тому, что во время выпуска в начале нового года, так как новогодние праздники окажутся позади, устройство может оказаться в финансовой яме.

Есть предположение, что запуск iPad Pro может произойти со стартом продаж Apple Watch, дебют которых запланирован на начало следующего года. Это имело бы смысл для создания еще одного мероприятия.

Теги: Apple iPad Pro
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html