O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 6s и iPhone 6s Plus могут получить 3D-дисплеи

06 ноября 2014, 10:10 | Anton Petrov [4946]
Хотя Apple только недавно запустила продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus и еще не смогла удовлетворить спрос на некоторых рынках, начинают появляться слухи о следующей модели яблочного флагмана.
iPhone 6s и iPhone 6s Plus могут получить 3D-дисплеи

Китайское издание Economic Daily News сообщает, что смартфоны будут называться iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а не iPhone 7. Кроме того, новинки получат возможность отображать объемное голографическое изображение (3D) без привлечения специальных очков.

Яблочные смартфоны не будут первыми на рынке с подобной функцией. Мы уже слышали о выпуске телефона Amazon с 3D-дисплеем, правда это устройство так и не получило популярность. Такой же функциональностью были оснащены некоторые смартфоны LG и HTC, но они также не пользовались спросом.

Сообщается, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus получат аппаратную и программную экосистему для отображения 3D-объектов, что будет достигаться за счет использования технологии «in-cell touch», которая уже используется в iPhone 6, но не подходит для 3D-дисплеев.

Вполне возможно, что слух о том, что Apple заинтересована в оснащении 3D-дисплеями своих мобильных устройств возник на основании патента, который был подан в начале февраля 2011 года, а одобрение получил в сентябре текущего года. Патент называется «Интерактивный голографический дисплей устройства» (Interactive holographic display device). Он описывает технологию, которая может использоваться для отображения интерактивных голограмм, а пользователь может руководить голограммой при помощи жестов.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html