O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Arch — первый в мире смартфон с двумя изогнутыми гранями?

28 декабря 2014, 00:36 | Bazelas [9840]
Xiaomi всегда славилась выпуском устройств, обладающих высокими техническими характеристиками, предлагая их по доступной цене.
Xiaomi Arch — первый в мире смартфон с двумя изогнутыми гранями?

Сегодня мы наткнулись на изображение, якобы, телефона Xiaomi, который очень отличается от своих предшественников. Устройство получило название Xiaomi Arch и оно может стать первым в мире смартфоном с двумя изогнутыми боковыми краями. 

Новинка чем-то напоминает анонсированный осенью фаблет Samsung Galaxy Note Edge, который получил одну изогнутую боковую грань. На изогнутых краях Xiaomi Arch будут высвечиваться меню быстрого доступа, мгновенные уведомления, сообщения и так далее.

Что касается остальных деталей устройства, то тут все довольно стандартно: сверху мы можем видеть разъем для динамика и логотип компании, а снизу три стандартные функциональные клавиши.

Честно сказать, устройство выглядит очень нереально, поэтому очень велик шанс, что это всего лишь концепт. Хотя вполне возможно, что китайский производитель может выпустить такой гаджет, особенно на фоне своих наполеоновских планов по покорению рынка смартфонов.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads