O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony покажет на выставке CES 2015 новое Walkman устройство

04 января 2015, 16:58 | Bazelas [3787]

В то время как официальный старт выставки CES 2015 в Лас-Вегасе совсем близок, в Сеть уже просочилась информация о LG G Flex 2. Теперь мы получили новую утечку касательно компании Sony.

Sony покажет на выставке CES 2015 новое Walkman устройство

Уже завтра, 5 января, компания Sony проведет собственное мероприятие в рамках выставки CES 2015. Некоторые источники заявляют, что японская компания покажет свой новый флагман Xperia Z4, а также фаблет Xperia Z4 Ultra. На данный момент, к сожалению, у нас есть лишь тизер, намекающий на грядущий анонс. Но если верить новой утечке, то японская компания планирует представить новое Walkman устройство, которое довольно напоминает NWZ-ZX1 Video Walkman.

Действительно, судя по афише, которую вы можете увидеть выше, Sony усовершенствовала внешний вид, округлив боковые рамки устройства. Все элементы управления находятся на боковой стороне. Если это действительно будет предшественник NWZ-ZX1 Video Walkman, то мы ожидаем, что устройство, по крайней мере, будет иметь 128 Гб дискового пространства, 4-дюймовый дисплей с разрешением 480 х 854 пикселей и мощный аккумулятор, способный воспроизводить более 32 часов музыки.

Больше подробностей станет известно на днях.

Теги: Sony CES 2015
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads