O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Доказательства того, что Galaxy S6 станет клоном iPhone 6

04 февраля 2015, 20:17 | Anton Petrov [5571]
Новая утечка внешнего вида рамки Galaxy S6 показывает, что следующий флагман Samsung будет практически копией основного конкурента iPhone 6.
Доказательства того, что Galaxy S6 станет клоном iPhone 6

Если верить слухам, то новинка будет представлена 1 марта. Благодаря утечке мы можем видеть, что будущий южнокорейский флагман получит разъемы в нижней части устройства, идентичные яблочному смартфону. Кроме того, сразу же кидается в глаза решетка динамика, которая точно такая-же, как у iPhone 6.

Снимки также демонстрируют боковой лоток для SIM-карты, предполагая, что S6 может стать первым флагманом в линейке Galaxy S, который получит тонкий, эффектный дизайн и несъемную заднюю крышку.

  

Также стоит обратить внимание на вырез в том месте, где должна располагаться светодиодная вспышка и датчик сердечного ритма. Они перемещены в сторону от камеры, хотя в Galaxy S5 они находятся под модулем камеры.

  

Ожидается, что Galaxy S6 получит 5 – 5.5-дюймовый Quad HD дисплей с разрешением 1440 x 2560 пикселей, 8-ядерный процессор Exynos 7420 и Snapdragon 810 (в зависимости от региона), 3 или 4 Гб оперативной памяти, 20-Мп основную камеру с оптической стабилизацией изображения и 5-Мп фронтальную камеру.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html