O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 6c получит металлический корпус

22 августа 2015, 10:24 | Aleksander Bazanov [3978]
Сеть продолжают заполонять слухи о будущем бюджетном смартфоне iPhone 6c.
iPhone 6c получит металлический корпус

Самое интересное, что слухи об этом устройстве постоянно расходятся. Благодаря последней информации от китайских источников, стали известны спецификации iPhone 6c.

Смартфон получит 4-дюймовый дисплей, сканер отпечатков пальцев Touch ID, чип NFC для поддержки мобильного платёжного сервиса Apple Pay, а также процессор A8.

А вот на появление чувствительного к силе нажатия дисплея Force Touch рассчитывать не стоит. Данная технология достанется только премиальной линейке Apple-смартфонов.

Новый iPhone 6c может получить металлический корпус. Производители Android-аппаратов считают, что пластмасса, используемая в смартфонах, легкая и прочная, что позволяет устройствам хорошо переносить удары и падения. Однако, многие пользователи убеждены, что именно пластиковый корпус заставляет смартфоны выглядеть дешевыми, в отличие от алюминиевых и стеклянных поверхностей. Это одна из причин, почему новый iPhone 6c получит металлический корпус.

Предполагается, что Apple планирует запустить iPhone 6c в ноябре, через два месяца после официального дебюта iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Заказ на производство iPhone 6c достался давнему партнёру Apple в лице Foxconn. Тайваньский контрактный производитель сейчас набирает новых сотрудников, которые будут осуществлять сборку доступной новинки. Ранее он уже расширял штат в преддверии запуска массового производства iPhone 6s и iPhone 6s Plus. 

Теги: iPhone 6c
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html