O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

На iOS может появиться настоящее радио

07 августа 2013, 21:20 | Roter [5749]

Заголовки основных интернет-изданий начали пестрить слухами о появлении в iOS настоящего радио. Что является наиболее ожидаемым событием со стороны пользователей гаджетов Apple.

На iOS может появиться настоящее радио

Напомним, что в сентябре купертиновская компания собирается представить свой сервис iTunes Radio, однако сразу он будет доступен только на территории США. Лишь со временем его география будет расширяться.

Такую функцию, как радио, пользователи гаджетов Apple ждут с 2008 года. Плюс ко всему приблизительно с этого же времени аналитики постоянно подливают масло в огонь и пророчат радио в каждой последующей версии iOS.

Хотя iTunes Radio слабо похоже на радио. Этот сервис ,будет адаптироваться под каждого пользователя, в зависимости от предпочтений. Служба будет сама формировать плейлист для каждого слушателя в отдельности.

На этой неделе пошли слухи о объединении данного сервиса с обычным радио. Под обычным радио имеется ввиду Интернет-радио, которое присутствует на телевизионных приставках Apple TV и в iTunes.

Купертиновская компания разослала письма радиостанциям с просьбой предоставления логотипов каждого исполнителя размером 1400х1400, дабы каждая радиостанция хорошо смотрелась, как на смартфонах, так и на планшетах Apple.

Теги: iOS радио
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads