O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

5,7-дюймовый Samsung Galaxy S7 с 12-Мп засветился в Сети

05 января 2016, 19:41 | Bazelas [4434]
По последним слухам, компания Samsung готовится выпустить не менее четырех вариантов Galaxy S7 — два с обычным плоским экраном и два с изогнутым, что будет частью серии EDGE.
5,7-дюймовый Samsung Galaxy S7 с 12-Мп засветился в Сети

Сегодня мы уже показали вам, как будет выглядеть передняя панель 5.2-дюймового Galaxy S7. Теперь же появилась фотография, на которой, якобы, изображен 5,7-дюймовый экран Galaxy S7. Первоначально опубликованное фото на Reddit, показывает 5,7-дюймовый экран (1440 х с 2560 пикселей), который может быть изогнутым, так что это может быть Galaxy S7 Edge Plus.

На изображении видно, что этот 5,7-дюймовый Galaxy S7 использует чипсет Qualcomm Snapdragon 820, который включает в себя мощный графический процессор Adreno 530 GPU в паре с 4 Гб оперативной памяти. Кроме того, телефон, кажется, имеет 5-Мп фронтальную камеру и 12-Мп заднюю. Пару месяцев назад уже сообщалось, что Samsung работает над новой 12-мегапиксельной камерой, поэтому мы не будем удивлены, если именно она будет использоваться в серии Galaxy S7. Больший датчик, как правило, означает, более высокое качество изображения, даже если пикселей меньше, так что новая 12-Мп камера не должна быть хуже старой 16-Мп.

Естественно, на данный момент, мы не можем подтвердить любую из вышеперечисленных деталей. Но Samsung, скорее всего, собирается анонсировать линейку Galaxy S7 в следующем месяце, на выставке MWC 2016.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html