O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Определено лучшее время суток для знакомств в Интернете

30 января 2016, 23:03 | Aleksander Bazanov [4300]
Социологическая компания Nielsen Company определила наиболее подходящее для знакомств в Интернете время суток.
Определено лучшее время суток для знакомств в Интернете

Команда Nielsen Company не только назвала лучшее время суток для знакомств в Интернете, но и опубликовала списки самых привлекательных профессий.

Оказалось, что более половины пользователей Интернета предпочитают знакомиться с представителями противоположного пола с помощью онлайн-сервисов. Для того чтобы помочь таким людям, эксперты провели исследования, в ходе которых выяснили, что лучшее время для знакомств в Сети приходится на временной промежуток от 20:00 до 21:00.

В частности, для анализа данных использовались два сервиса — OkCupid и Tinder. Именно начиная с 20:00 в соцсетях наблюдалось наибольшее количество уникальных пользователей.

Ранее специалисты опубликовали списки самых привлекательных профессий, также составленных на основе результатов опросов на сайтах знакомств. Лучшим выбором женщин стали мужчины с профессией предпринимателя, адвоката, дизайнера, архитектора, застройщика, стратегический консультант, менеджер по рекламе, брокер и креативный директор. Самыми популярными женскими профессиями оказались менеджер по маркетингу, адвокат, PR-менеджер, учитель, дизайнер, личный ассистент, консультант, финансист, дизайнер интерьеров и журналист. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads