O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft 10 августа сократит количество ГБ в OneDrive

08 мая 2016, 07:05 | Bazelas [4984]
Начиная с 10 августа, компания Microsoft сократит объём бесплатного дискового пространства OneDrive с 15 ГБ до 5 ГБ.
Microsoft 10 августа сократит количество ГБ в OneDrive

Софтверный гигант разослал своим пользователям соответствующее уведомление. В компании предупредили, что альбом для фотографий объёмом 15 ГБ также будет убран.

В свое время пользователей это известие крайне расстроило, так что под их критикой Microsoft слегка уступила. В декабре было сказано, что пользователи сохранят бесплатные 15 ГБ, если подадут заявку до 31 января. Если этого сделано не было, то через три месяца объём автоматически будет уменьшен до 5 ГБ.

Microsoft предупредила пользователей своего сервиса по электронной почте. Не подававшие заявки юзеры, которые сейчас хранят меньше 5 ГБ объема, получили напоминание о скором уменьшении объёма дискового пространства и предложение бесплатной годичной подписки на Office 365 Personal, которая обычно стоит $69,99 в год.

Если пользователи не подавали заявки и сейчас хранят больше 5 ГБ, в августе файлы станут доступными только для чтения, на их просмотр и скачивание будет дано 9 месяцев. После учётная запись будет заблокирована и для доступа к своим файлам пользователям нужно будет выполнить определённые действия. Через год, при отсутствии активности в аккаунте, файлы будут удалены. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html