O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung и Nokia запускают проверку своей техники на совместимость с 5G

26 февраля 2017, 09:04 | Roter [3246]
Основные технологические компании достаточно плотно занимаются развитием и внедрением сетей пятого поколения, в их числе и Samsung с Nokia.
Samsung и Nokia запускают проверку своей техники на совместимость с 5G

На днях корпорации заключили сотрудничество, целью которого станет проведение проверки на полное соответствие продукции обоих техногигантов спецификациям стандарта 5G.

Специалисты Samsung и Nokia начинают работу над обеспечением совместимости и высокой производительности абонентских 5G-устройств от Samsung, предоставляющих возможность подключения домашнего 5G-Интернета с применением решений радиодоступа AirScale от Nokia.

По мнению инженеров, именно это оборудование первоначально будет использоваться для внедрения 5G-сетей в США и Южной Корее. Установка техники будет происходить с 2017 по 2018 года, для того, чтобы сети пятого поколения полноценно могли функционировать в 2020 году.

Совместная работа Samsung и Nokia должна привести к построению устойчивой и жизнеспособной экосистемы 5G. Сети пятого поколения позволят создать новые полезные и удобные сервисы для потребителей и бизнеса в разных отраслях.  

Источник: 4PDA

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads