O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Viber стал официальным мессенджером ФК «Барселона»

17 июля 2017, 18:13 | Bazelas [4904]
Viber объявляет о сотрудничестве с футбольным клубом «Барселона» и становится официальным мессенджером легендарной команды, у которой появился паблик-аккаунт.
Viber стал официальным мессенджером ФК «Барселона»

Здесь поклонники смогут не только получить доступ к новостям о жизни и спортивных достижениях команды, но и следить за играми в режиме реального времени, голосовать за лучших игроков по итогам каждого матча, принимать участие в викторинах и конкурсах видеороликов. Кроме того, пользователям Viber будут доступны эксклюзивные стикеры «Барселоны» и возможность совершать покупки в интегрированном онлайн-магазине (на сегодняшний день только в США) прямо в мессенджере.

Материнская компания Viber, японская корпорация Rakuten — генеральный спонсор ФК «Барселона» с 2017 по 2021 год с возможностью продления контракта. Партнерство с японской корпорацией поможет каталонской команде развиваться в сфере диджитал. В рамках сотрудничества Rakuten окажет поддержку игрокам клуба и сделает все, чтобы порадовать фанатов «Барселоны», используя возможности мессенджера и электронной коммерции, а также других инновационных технологий.

В честь партнерства Viber и «Барселоны» планируется проведение масштабной серии мероприятий в нескольких городах по всему миру. А каждому пользователю Viber дарит возможность выиграть VIP-тур на матч команды в Барселоне. Для этого необходимо загрузить бесплатный стикерпак ФК «Барселона», отправить любой стикер из пака другому пользователю Viber и нажать на появившийся зеленый значок. После этого нужно заполнить небольшую анкету и ждать результатов розыгрыша.  

«Для Viber большая честь быть официальным мессенджером одного из лучших футбольных клубов мира. Благодаря данному партнерству и экспертизе материнской компании, Viber предложит развернутый интерактивный функционал миллионам фанатов «Барселоны», объединив их на одной площадке. Болельщики смогут узнавать новости и другую интересную информацию в паблик-аккаунте клуба, общаться в чатах и делиться эмоциями, пересылая стикеры. Я рад видеть, что теперь Viber и «Барселона» будут играть вместе», — заявил Джамел Агауа, генеральный директор Viber.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads