O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft выпустила самое крупное за последнее время обновление Skype

27 мая 2020, 23:08 | Anton Petrov [1997]
Софтверный гигант Microsoft выпустила обновленную версию приложения Skype, которая принесла множество новых опций и изменений.
Microsoft выпустила самое крупное за последнее время обновление Skype

Речь идет о Skype версии 8.60. За последнее время это наиболее крупное обновление сервиса. Вскоре оно станет доступным на всех самых крупных платформах.

Skype 8.60 приносит новый режим для видеозвонков, позволяющий расположить изображения девяти участников разговора по схеме 3х3. Такую функцию Microsoft сначала запустила в Microsoft Teams, а теперь она становится доступна для десктопных версий Skype для Windows, macOS и Linux.

Также апдейт приносит поддержку модерируемых групп, позволяющий создать группу, где несколько пользователей могут стать администраторами, помогая следить за ходом общения. В таких группах только администраторы могут запускать звонки, и так далее.

Новый Skype приносит возможность настраивать список реакций — эмодзи, которые можно быстро отправить в ответ на сообщение. Также появились новые сочетания клавиш для совершения быстрых действий в Skype, даже когда окно программы свёрнуто или не в фокусе.

Теги: Microsoft Skype

Источник: mspoweruser

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html