O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Хакеры выложили в Сеть четвертую серию интимных фото знаменитостей

07 октября 2014, 00:30 | Roter [58367]
Очередной набор интимных фотографий голливудских знаменитостей, извлеченных из облачного сервиса Apple iCloud, попал на просторы интернета.
Хакеры выложили в Сеть четвертую серию интимных фото знаменитостей

Хакеры продолжают публиковать интимные фотографии знаменитостей. На этот раз жертвами стали модель Victoria’s Secret Эрин Хитертон, актрисы Вайнона Райдер, Нина Добрев, Зои Казан и Анна-Линн Маккорд, певица Ингрид Майклсон.

Четвертый слив фотографий звезд ознаменовался тем, что среди огромного количества женщины впервые появился мужчина. Жертвой хакеров стал сын Халка Хогана Ник Хоган. Хоган-младший поспешил заявить, что кадры поддельные, однако официальная версия его представителя пока не была озвучена.

Стоит отметить, что лидером по количеству выложенных в этот раз злоумышленниками фотографий стала Нина Добрев. Хакеры выложили 147 снимков с ее участием, но, возможно, к разочарованию многих, ни одно фото не имеет интимного содержания.

За последний месяц хакеры трижды публиковали интимные фотографии знаменитостей. Первый слив произошел в начале сентября. В число пострадавших вошли Кирстен Данст, Дженнифер Лоуренс, Александра Чандо и другие.

Во второй раз украденные фото хакеры публиковали 21 сентября. В интернет «утекли» снимки модели Ким Кардашьян, американской футболистки Хоуп Соло, актрис Кейли Куоко-Свитинг, Ванессы Хадженс и Мэри-Кейт Олсен. Воры даже не побоялись боксера Владимира Кличко и опубликовали фото его супруги Хейдер Панеттьери.

Третья порция интимных фото попала в Сеть 27 сентября. В Apple заявляют, что злоумышленники получили доступ к интимным «селфи» знаменитостей в результате целевой атаки, а не из-за уязвимости сервиса.

Расследованием утечки данных занимается ФБР, а компания Apple, сервисы которой оказались скомпрометированы, ввела дополнительные меры по обеспечению безопасности.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html