O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

ВКонтакте запустит собственный фотосервис с фильтрами как в Instagram

28 октября 2014, 21:47 | Aleksander Bazanov [4643]
Социальная сеть ВКонтакте намерена запустить собственный фотосервис в стиле Instagram, который также будет иметь фильтры и другие параметры.
ВКонтакте запустит собственный фотосервис с фильтрами как в Instagram

Как сообщает газета Известия, новый сервис позволит пользователям обрабатывать сделанные на смартфон снимки, накладывать на них стандартные фильтры, а затем загружать в соцсеть. Работа программы будет выстроена на основе фоторедактора, уже существующего в веб-версии ресурса.

«Молодые люди постоянно ищут какие-то новые сервисы. Возможно, администрация «ВКонтакте» изучила статистику, и та показала: всё большая часть их аудитории стала пересекаться с фотосервисами. Этих людей соцсеть захотела оставить у себя», — говорят аналитики.

Какие фильтры будут использоваться в приложении, сколько всего их будет, а также сможет ли программа поддерживать загрузку фото в сторонние соцсети, неясно. По данным СМИ, в настоящее время приложение готовится в виде версии для операционной системы Android. Возможная дата ее появления в магазине Google Play остается неизвестной. Разработка версии для iOS пока не ведется.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html