O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Самые популярные фото 2014 года по версии Instagram

07 декабря 2014, 18:41 | Bazelas [5972]
Одна из самых популярных в мире социальных сетей Instagram составила рейтинг наиболее популярных фотографий за 2014 год.
Самые популярные фото 2014 года по версии Instagram

В рейтинг попали самые различные фотографии, но больше всего лайков, естественно, набрали снимки популярных звезд кино и шоубизнеса.

Лидером стала свадебная фотография Ким Кардашьян и Канье Уэйста, которая была сделана в мае на церемонии во Флоренции. Это фото собрало рекордные 2.74 млн лайков.

Второе место по популярности досталось Джастину Биберу и Селене Гомес. Их снимок собрал 1.9 млн лайков. На третьем месте оказались Ариана Гранде и Майли Сайрус — 1.84 млн лайков. Самым популярным хэштегом, как и в прошлом году, оказалось слово #love (любовь).

Пользователям сервиса также пришлись по душе некоторые памятные места мира. Основная часть, конечно, находится в США, так как большая часть аудитории Instagram припадает именно на эту страну.

Самым популярным геотегом признан Диснейленд. В списке оказались и российские достопримечательные места в виде Парка Горького и Красной площади — 5-е и 7-е место соответственно. Остальные места рейтинга заняли: калифорнийский стадион Доджер — 2 место, Таймс-сквер — 3 место, торговый центр «Siam Paragon» в Бангкоке — 4 место, музей Лувр — 6 место, Мэдисон-сквер-гарден — 8 место, Стадион Янки в Нью-Йорке — 9 место, торговый центр Dubai Mall — 10 место.

По числу геотегов в музеях стали лидерами Лувр в Париже, Музей современного искусства (MoMA) и Метрополитен-музей в Нью-Йорке. Эрмитаж в Санкт-Петербурге оказался на пятом месте.

Теги: Instagram
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html