O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

«ВКонтакте» изменил дизайн раздела «Видео» и политику добавления роликов

30 декабря 2014, 20:11 | Anton Petrov [6706]
Самая известная отечественная социальная сеть «ВКонтакте» изменила дизайн раздела «Видео» и добавила в него несколько новых функций.
«ВКонтакте» изменил дизайн раздела «Видео» и политику добавления роликов

Первой особенностью обновления является то, что теперь нельзя будет редактировать описание и название добавленных роликов. Это объясняется тем, что пользователь, добавляя себе в аккаунт ролик с других страниц или сообществ, создает не копию, как ранее, а лишь ссылку на оригинальное видео, где отображены комментарии, лайки с первоисточника. Однако это не относится к добавленным ранее видеозаписям.

Также пользователи получили возможность менять сетку списка видео в разделе. Так, при нажатии иконки в правом верхнем углу раздела, список выстраивается в ряд. В этом случае пользователь увидит название видеозаписи, имя человека, загрузившего ее, количество просмотров, указание, как давно был загружен ролик, и его описание.

Загруженные и добавленные видео теперь будут рассортированы по соответствующим разделам. Перемещать видео перетаскиванием мышью можно во вкладках «Загруженные» и «Добавленные». При этом во вкладке «Все» расположение идет по дате добавления или загрузки. Кроме этого, появилась вкладка «Альбомы», где можно отрегулировать настройки приватности к каждому из них.

Что касается изменения страницы просмотра, то пользователю предлагается блок с похожими роликами, расположенный под выбранным видео.

Теги: Вконтакте
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads