O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Цукерберг попросил посоветовать ему цель на 2015 год

03 января 2015, 21:07 | Roter [5288]
Генеральный директор социальной сети Facebook Марк Цукерберг на своей официальной странице попросил пользователей посоветовать ему цель для 2015 года.
Цукерберг попросил посоветовать ему цель на 2015 год

«Я собираю идеи для своей личной большой цели на следующий год. Каждый год я задаюсь определенной целью, которая помогает мне расширить кругозор и узнать что-то новое о мире за пределами моей работы в Facebook», — написал Цукерберг.

Большими целями на год глава Facebook задается с 2009 года, и все они различались по масштабу и направленности. Среди предыдущих целей Цукерберга — каждый день носить галстук на работу, выучить китайский язык, есть только тех животных, которых сам убьет, каждый день писать записки с благодарностью людям, которые делают мир лучше, а также каждый день знакомиться с человеком за пределами Facebook.

По словам Цукерберга, у него уже есть одна идея для личной цели на 2015 год, однако он хочет выслушать советы сообщества Facebook, прежде чем принять решение. На момент публикации пользователи Facebook оставили более 144 тысячи лайков и более 3700 комментариев с предложениями.

На некоторые советы Цукерберг уже ответил лично — среди них есть предложения читать каждый месяц новую книгу, отмечать мусульманские праздники, каждый день пробегать одну милю, научиться готовить или танцевать.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html