O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

YouTube дал возможность смотреть видео с разных ракурсов

07 февраля 2015, 13:59 | Bazelas [5347]
Самый популярный видеосервис на планете запустил тестирование функции, которая позволит во время просмотра ролика, менять его ракурсы.
YouTube дал возможность смотреть видео с разных ракурсов

Издание TechCrunch сообщает, что данная функция получила название Choose Your View. В данный момент ее возможностями можно воспользоваться только на канале YouTube инди-исполнительницы Мэдилин Бейли.

Choose Your View позволяет в процессе просмотра видео переключаться между различными точками, с которых велась съемка. Команда YouTube засняла исполнение Мэдилин Бейли на концерте YouTube Music Night и превратила его в видео, которое можно смотреть с разных ракурсов.

Прямо во время просмотра ролика, не прерывая его, пользователь получит возможность переключаться на виды с различных ракурсов съемки. Процесс создания подобных видеороликов зависит от автора, однако технология, которую YouTube разработал для поддержки этой функции, пока не готова к масштабированию на всех пользователей сервиса.

Стоит отметить, что данную идею уже пытались воплотить в жизнь стартапы Switchcam и Streamweaver, но каких-то особых успехов в этой сфере им так и не удалось достичь.

Теги: YouTube
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads