O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Сайт для супружеских измен планирует привлечь $200 млн на IPO

17 апреля 2015, 22:17 | Aleksander Bazanov [4688]

Ashley Madison, известный как «сайт для изменников и изменниц», сообщил о намерении привлечь $200 млн на IPO и о скором появлении в России.

Сайт для супружеских измен планирует привлечь $200 млн на IPO

Издание Financial Times сообщило, что Ashley Madison в данный момент определяется, где именно выходить на IPO — на традиционной Лондонской фондовой бирже или на альтернативной площадке AIM.

Сервис рассматривает Лондон в качестве основной площадки для IPO, так как Европа достаточно либерально относится к внебрачным связям, говорят в компании. По мнению создателей Ashley Madison, в США они не встретят достаточной публичной поддержки, хотя на этот регион приходится 50% их бизнеса.

Привлеченные средства компания планирует потратить на международную экспансию на «рынке супружеской неверности». Ранее представители сервиса говорили, что рассматривают для запуска Нигерию, Украину и Россию, а также Азию, откуда рассчитывают получить до 60% выручки к 2020 году, отмечает РБК.

Ashley Madison создан в 2002 году бывшим спортивным юристом Ноэлем Бидерманом. Сам он неоднократно называл сайт сервисом для изменников и изменниц. В частности, площадка предлагает поиск спутника на время командировок в другом регионе. В 2010 году Ashley Madison планировала стать публичной на родине в Канаде, но не заинтересовала инвесторов.

Сервис монетизируется за счет продажи «кредитов», которые мужчины тратят на добавление новых контактов — именно они в большинстве случае становятся инициаторами общения. Девушки могут пользоваться сайтом бесплатно.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html