O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Запущен «самый престижный сайт» с доступом по очереди

04 июля 2015, 17:59 | Bazelas [4963]
Создан «самый престижный сайт», на который попасть можно, только отстояв огромную очередь.
Запущен «самый престижный сайт» с доступом по очереди

MostExclusiveWebsite.com был создан основателем студии разработки Modern Web Джастином Фоули (Justin Foley). На нем может находиться только один человек. Остальные должны взять билет и встать в очередь.

Сеанс для одного пользователя длится минуту. После этого очередь переходит к следующему. Если обновить страницу во время ожидания, то действие билета аннулируется. Фоули не собирается раскрывать это никому, кроме президента США Барака Обамы.

«Интернет создан открытым и доступным, — говорит Фоули The Washington Post. — Но что, если я сделаю сайт, который станет противоположностью одного из основных принципов интернета?»

На момент написания заметки в очереди стояли 65 204 человека. За время работы на сайте взяли 358446 билетов. Фоули создал MostExclusiveWebsite.com в марте этого года. Но в интернете его заметили после публикации 29 июня в популярном тумблоге со списками Johnny Lists (на первом месте в списке «самых бесполезных сайтов»).

Во вторник на сайт пыталось зайти 300 тысяч человек, но очереди дождались только 55 тысяч, говорит Фоули The Washington Post. В среднем пользователи выдерживали только 20 минут. Но на Reddit признавались, что стояли в очереди по 8–11 часов.

Фоули также уточняет, что примерно восемь из девяти ожидающих уходят с сайта до того, как наступит их очередь. Комментарии на сайте, вероятно, приведены от тех, кто дождался своего сеанса.

Пользователь YouTube под никнеймом T Tran опубликовал видео о том, что будет, если дождаться своей очереди на сайте. В ролике есть спойлеры.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html