O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Что на прошлой неделе искали пользователи Яндекса из Украины

05 сентября 2015, 22:49 | Anton Petrov [4616]
«Яндекс.Украина» опубликовала данные о том, что интересовало украинцев на прошлой неделе, в период с 27 августа по 2 сентября.
Что на прошлой неделе искали пользователи Яндекса из Украины

Отмечается, что сразу три телепрограммы попали в топ запросов: на втором месте оказался новый сезон телешоу «Мастер Шеф», а на третьем – программы «Зважені та щасливі». Чуть менее популярным оказалось телешоу «Супермодель по-украински», которое заняло 5-е место.

Лидером же по запросам пользователей стал День знаний. Отметим, что в столичные школы в этом году пошли 275 тысяч детей. Вопреки опасениям, этот день на Донбассе также прошел спокойно и без провокаций.

Четвертое место занял бой украинца Александра Усика и южноафриканского боксера Джонни Мюллера. Наш соотечественник нокаутировал своего соперника уже в третьем раунде.

Интересовала украинцев и жеребьевка Лиги чемпионов. Донецкий «Шахтер» попал в группу А, где сыграет с «Реалом», «ПСЖ» и «Мальме». А киевское «Динамо» сразится с «Челси», «Порту» и «Маккаби» в квартете G.

Православный праздник Успения Богородицы, который в народе еще называют первой Пречистой, оказался на 7-м месте.

Новые тарифы на электроэнергию, вступившие в силу 1 сентября, как оказалось, беспокоят гораздо меньше наших соотечественников. В среднем они выросли на 23% и в топе поисковых запросов заняли только 8-е место.

Довольно неожиданно на 9-м месте оказался фильм «Вне себя», который вышел в украинский прокат еще в конце июля. Фантастический триллер рассказывает о том, как пожилой мужчина с помощью тайной организации получает возможность перенести свое сознание в новое тело. Однако позже он выясняет тайну происхождения новой физической оболочки, и на него начинается охота.

Последнюю строчку рейтинга занял «День шахтера», который традиционно празднуется в Украине в последнее воскресенье августа. Поздравляя горняков, первые лица государства пообещали им реформы и достойную зарплату. 

Теги:

Источник: 112.UA

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads