O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Топ-5 инструментов для создания логотипов онлайн

13 ноября 2015, 00:03 | Anton Petrov [7331]
Услуги по созданию логотипов у известных дизайнерских фирм стоят недешево. Если вам нужна простенькая эмблема для блога или небольшой лавочки, можно создать его самому, даже без навыков работы в графических редакторах. Помогут в этом специальные сервисы, где логотип можно создать в несколько шагов. Ниже расскажем вам о лучших из них.

CoolText

Это хороший инструмент для создания текстовых логотипов. Он предлагает около сотни вариантов шрифтов и сотни способов оформления написанного. Создать логотип здесь можно буквально за несколько минут и загрузить в удобном графическом формате. То что надо для блогов и страниц небольших компаний. Тем более, что пользоваться сервисом можно бесплатно.

Canva

Очень простой сервис для разработки логотипов. Все, что вам нужно — название компании или сайта и отметить несколько ключевых слов относительно направления деятельности. Сервис скомпонует много вариантов простеньких лого. Вам лишь останется выбрать понравившиеся, и довести их до ума встроенными инструментами — выбрать цвет и шрифт. За полученный результат придется заплатить. Версия для интернета стоит $30, а для печати — $60.

LogoMaker

Этот сайт несколько похож на предыдущий. Сначала надо выбрать категорию, затем один из имеющихся объектов и добавить текст в редакторе (для этого есть достаточно много шрифтов). Все довольно просто, но база заготовок оставляет желать лучшего. Результат работы тоже придется покупать — стоит создать логотип $49. Но это для печати. Для интернета его можно загрузить бесплатно. И еще один интересный момент — логотип самого сервиса сильно напоминает логотип известной в Украине сети магазинов спорттоваров. Наводит на размышления.

Logoshi

Этот сервис скорее можно отнести к средствам для поиска вдохновения. На нем вы можете задать контур эмблемы и название компании, а сервис предложит несколько вариантов ее выполнения. Некоторые из предложений выходят довольно креативными, хотя большинство из них вас вряд ли удовлетворит как конкретный вариант.

Но если вдруг логотип вам понравился, вы можете сразу посмотреть, как он будет выглядеть на документах, визитных карточках и вывесках. Это очень удобно. Вы можете приобрести результат за $19 в высоком качестве или скачать бесплатно в низком. Еще одна опция — заказать выполнение этого логотипа у профессионального дизайнера. Это обойдется в $1000 и более.

Logo Garden

Довольно сложный, но вместе с тем и наиболее функциональный редактор из нашего обзора. В Logo Garden также надо выбирать род деятельности и символ, на основе которого будет создан логотип. Редактор имеет много шрифтов, позволяет накладывать на текст различные эффекты, имеет богатую цветовую палитру. Символ, который вы выбрали, можно редактировать. Здесь, например, есть изменение формы и отражения. Созданные логотип в низком качестве можно получить бесплатно, а за «хайрез» и векторный вариант придется заплатить $12,50 и $40 соответственно.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html